По брендам
ABB Basalte Berker Bironi Cablink Cavel CoolAutomation FEDE Gauss Gira HDL Inno iRoom JUNG Legrand LoopDock Meljac Merten Prysmian Rexant Schneider Electric Simon Vitrum
Каталог

                        

















		


Подписка
Блог и новости

Компания iPort –качественные элементы комфортной среды

LaunchportApple выпускает по-настоящему качественные и технологичные устройства, облегчающие повседневную жизнь человека и делая ее более качественной и комфортной. Эксплуатацию гаджетов облегчают различные аксессуары, выпускаемые сторонними компаниями, которые совершенствуются каждый год и становятся все более совершенными. Среди них особым спросом пользуется такая технологичная новинка как Launchport от известной во всем мире компании iPort. Этот инновационный аксессуар представляет собой качественную зарядную станцию при помощи которой электронное устройство от компании Apple можно превратить в элемент современной системы «умного дома» при этом сэкономив немалую сумму.

Основные особенности и характеристики

Продукт компании iPort представляет собой надежное и весьма стильное крепление для электронных устройств от компании Apple. В продаже представлены как настольные, так и настенные варианты. Стоит заметить, что устройство имеет эргономичную конструкцию и прикрепить его сможет любой человек без привлечения специалиста. Аксессуар полностью совместим с современными устройствами (планшеты и смартфоны со 2 поколения). Благодаря продуманному лучшими специалистами интерфейсу систему настроить можно не имея специальных знаний в кратчайшее время. Для подключения устройства нужно всего лишь гаджет подключить непосредственно в крепежный разъем. Индуктивная зарядка Launchport позволяет использовать гаджет без прерывания процесса подзарядки. Таким образом, заряжая свой смартфон либо планшет, вы можете путешествовать по глобальной сети интернет, общаться со своими родными и приятелями, просматривать любимую киноленту или же прослушивать музыкальный трек. Зарядная станция iPort Launchport превращает электронное устройство в самую настоящую мультимедийную систему, отличающуюся простым, интуитивно понятным, управлением. При помощи данного устройства можно быстро и недорого превратить свое жилое помещение в самый настоящий современный информационный центр.

Преимущества крепления с зарядной станцией

Технологичное инновационное крепление вместе с зарядной станцией это истинный прорыв на рынке аксессуаров и пользуется оно немалым спросом по всему миру. Зарядная станция пользуется многочисленными преимуществами, среди которых в первую очередь стоит остановиться на следующих пунктах:

  • Привлекательный внешний вид.
  • Простота монтажа.
  • Безопасность использования.
  • Обширная функциональность.
  • Надежная защита от перепадов напряжения и от перегрева электронного устройства.
  • Гармоничное сочетание с современным жилым интерьером.

iport controlmount

Устройство может без помощи специалистов зафиксировать как на поверхности стола, так и на стене, любой обыватель. Станция, благодаря своему тщательно продуманному внешнему виду, станет гармоничным элементом современного жилого интерьера. При помощи данного аксессуара каждый сможет за 2 шага повесить iPad на стену и продолжить им пользоваться, не прерывая процесса его подзарядки. Кроме этого устройство оснащено надежной защитной системой предохраняющей гаджет от возможного перегрева.

Также среди преимуществ устройства стоит отметить и его вполне демократичную стоимость, которая отлично гармонирует с высоким качеством данных устройств. Приобрести их можно в нашем магазине. Более подробную информацию об устройстве и о возможных скидках на него можно получить, связавшись с профессиональными консультантами компании.