По брендам
ABB Basalte Berker Bironi Cablink Cavel CoolAutomation FEDE Gauss Gira HDL Inno iRoom JUNG Legrand LoopDock Meljac Merten Prysmian Rexant Schneider Electric Simon Vitrum
Каталог

                        

















		


Подписка
Блог и новости

Электрооборудование Merten

Немецкий бренд Merten известен всем, кто ценит качество электроустановочного оборудования и хочет обзавестись надежными, продуманными изделиями, поддерживающими высокий уровень пожаробезопасности и эстетичности. Эта марка уже более ста лет производит всевозможные устройства для обеспечения частных и общественно-производственных объектов, и на сегодняшний день стала признанным лидером в изготовлении интеллектуальных управляющих комплексов. Электроустановочные изделия Merten производятся на заводах в Германии, сертифицируются в соответствии с жесткими немецкими требованиями к качеству (TUV и прочими) и полностью отвечают представлениям о премиальной технике. С тех пор, как в 2006 году марка стала частью компании Schneider Electric, ее технические возможности расширились, так же как и дилерская сеть.

Выключатели Merten

Электрика компании ‒ это не только платы и сложные комплексные модули, но и детали, комплектующие и аксессуары. К ним относятся, в том числе, всевозможные розетки, их внутреннее наполнение, рамки, накладки и выключатели. Merten очень много внимания уделяет внешнему виду своей продукции. Она пользуется успехом не только благодаря продуманной конструкции, но и грамотным, интересным, а зачастую и нетривиальным визуальным решениям. Выключатели Merten можно «вписать» в любой интерьер ‒ с помощью тематических серий они будут продолжать и дополнять стиль, выбранный владельцем.

Несмотря на внешнее разнообразие, все товары марки выполнены исключительно из высококачественных материалов: современного термопласта, отшлифованной латуни, стали и так далее. В магазине SmartiPad можно подобрать продукцию в едином стилевом решении, чтобы все детали интерьера гармонично сочетались между собой. Для поклонников минималистичной утилитарности есть изделия с лаконичным внешним видом, а ценители выставочных новинок обратят внимание на оригинальные модели ‒ например, выключатели Jumbo, с увеличенными размерами и расширенным функционалом.

Merten: дизайнерское разнообразие выключателей

Купить выключатели Merten можно и для элегантных гостиных в классическом стиле, и для экстравагантных комнат. Например, на недавних выставках были продемонстрированы модели M-Creativ со вставками из ярких обоев, необычных орнаментов и даже картин. Представленные серии выключателей немецкой компании Merten позволяют комбинировать различные цвета и выражать индивидуальные вкусы и предпочтения. На сегодняшний день все линейки продукции разбиты на два базовых направления: System Design и System M, в каждом из которых есть четко разделенные по стилю и назначению группы. К первой категории относятся серии:

  • Antique ‒ классические линии, использование «состаренной» латуни, изящный дизайн делают серию лучшим выбором для традиционных интерьеров;
  • Artec ‒ модели для современных помещений из стекла, стали, дуропласта, часто укрупненного размера;
  • Trancent ‒ эксклюзивная и оригинальная серия.

Второе направление ‒ System M ‒ включает M-Plan, M-Elegance, M-Pure, M-Art и так далее. Представленные серии выключателей немецкой компании Merten отличают чистые, лаконичные линии, минималистичный вневременной дизайн, использование передовых материалов (сатинированного стекла, стали, технологичного пластика) и разнообразие цветов. Отдельно нужно сказать о товарах модели M-Smart: в них используется антибактериальное покрытие, обеспечивающее высокий уровень гигиеничности и безопасности.