По брендам
ABB Basalte Berker Bironi Cablink Cavel CoolAutomation FEDE Gauss Gira HDL Inno iRoom JUNG Legrand LoopDock Meljac Merten Prysmian Rexant Schneider Electric Simon Vitrum
Каталог

                        

















		


Подписка
Блог и новости

BIRONI – ретро техническое совершенство

Жизнь современного человека невозможно представить себе без различных благ. В их числе – электричество. Продумывая различные идеи декора и необычные интерьерные решения для своего дома, наши соотечественники все чаще проявляют внимание к мелочам. Выключатели и розетки Bironi могут стать той яркой деталью, которая украсит интерьер, внесет нотки роскоши и безупречной технологичности. Можете себе представить помещение без розеток и выключателей? Пожалуй, что нет, да и не нужно, ведь современные решения не только практичны, но и эстетически привлекательны. Розетки можно устанавливать на самом видном месте, они способны украсить интерьер, подчеркнуть изысканный вкус хозяев дома, дополнить общую стилистику помещения.

Bironi выключатели

В последнее время в дизайне интерьеров все более актуальным становится ретро-направление. Этот тренд нашел отражение в серии изделий. Компания сделала акцент на вечной классике, совершенстве форм и благородстве материалов. Розетки и выключатели Bironi, исполненные в ретро-стиле, выглядят роскошно и вместе с тем сдержано. Цветовая гамма представлена коричневыми, черными и белыми оттенками. Каждая деталь продумана до мелочей, выдержана в едином стиле. Особого внимания заслуживает покрытие изделий – оно практично и приятно на ощупь.

Главные особенности

  • Ретро электрика Bironi – это симбиоз безупречной технологичности и эстетической привлекательности. Для изделий характерны некоторые особенности:
  • · Благородство материалов. В процессе производства используются фарфор и неокрашенное дерево, благодаря чему изделия выглядят респектабельно и весьма изящно.
  • · Оригинальность решений. Выключатели и розетки оснащены деревянными рамками, при этом древесина специальным образом обрабатывается, но не лакируется. При такой технологии сохраняется естественный узор и особая текстура дерева. Это идеальное решение для интерьеров, оформленных в ретро-стиле.
  • · Безупречное качество. Изделия привлекают не только эстетикой, но и техническим совершенством, надежностью и долгим сроком службы.
  • · Доступность. Несмотря на высокое качество и благородную стилистику, продукция Bironi остается доступной. Убедиться в этом легко – совершайте покупки в магазине SmartiPad и экономьте свой бюджет! 
  •