По брендам
ABB Basalte Berker Bironi Cablink Cavel CoolAutomation FEDE Gauss Gira HDL Inno iRoom JUNG Legrand LoopDock Meljac Merten Prysmian Rexant Schneider Electric Simon Vitrum
Каталог

                        

















		


Подписка
Блог и новости

Merten особенности и свойства

Главным направлением немецкой компании Merten является изготовление розеток и выключателей. Электроустановочные изделия Merten получили широкую популярность благодаря отменному качеству и великолепному дизайну. Компания предлагает своим покупателям достаточно большую линейку выключателей и розеток, которые отличаются не только по дизайну, но еще и цвету. В совокупности все это удовлетворит даже самого придирчивого заказчика. Все розетки и выключатели Merten можно разделить на несколько серий. Так в серию System M входят:

•          M – Smart;

•          M – Plan;

•          M – Plan 2 и другие.

Merten описание брендаОчень интересная в плане дизайнерского решения серия M – Plan. Дизайнеры очень потрудились над ней. Как результат – квадратные формы рамок со специфическими изгибами. Они создают незабываемое впечатление парения в воздухе. Наверняка вы никогда ранее не видели ничего подобного. Главными материалами для изготовления розеток и выключателей от Merten являются специальный термоустойчивый пластик и стекло. Что касается цветовой гаммы, то она достаточно большая. Вы можете встретить электроустановочные изделия Merten как привычных белых, красных и черных цветов, так и достаточно экзотических – махагони.

Достойным конкурентом и альтернативой выступают розетки и выключатели серии System Design. Преимущество Merten дизайна состоит в использовании материалов самых различных форм. Благодаря этой серии Merten можно реализовать самые смелые и необычные дизайнерские задумки. Что касается основной серии электрики Merten - это Merten artec. Ее отличительной чертой является крупная центральная часть. Такое дизайнерское решение Merten дает возможность использовать продукцию в современном интерьере. Электрика этой серии изготавливается из самых различных материалов, но существуют и основные – это нержавеющая сталь, высококачественный окрашенный термопласт, а так же дюропласт. Что касается цветовой гаммы электроустановочных изделий компании Merten этой серии, то она разнообразна. Базовыми являются голубой, бежевый, стальной и некоторые другие.

Специалисты компании изготавливают розетки в самых различных комбинациях. Они могут иметь защитную крышку, шторки и переключатели для разных стран. Стоит отметить серию Antik, которая характеризуется ярко выраженным дизайнерским направлением.

Основные преимущества электронного оборудования компании Merten

MertenГоворя о вышеупомянутой серии Antik, хочется сказать следующее. Все розетки и выключатели предназначены для тех, кто любит классические интерьеры с тщательно подобранными цветами. Серия дает возможность реализовать все существующие задумки по формированию не только элегантных, но и современных интерьеров, которые способны поддержать античный стиль не только в офисах и квартирах, но и больших представительских помещениях. Они непременно удивят клиентов компании своим стильным внешним видом и великолепным качеством. Порадовала тщательность обработки каждой детали, а так же правильным подбором существующих материалов. Кроме того, они долговечны, надежны и безопасны. Вся продукция непременно покорит покупателя стильным дизайном и тщательной проработкой любых, даже самых мельчайших деталей, а грамотный подбор материалов преобразит внешний вид любой комнаты.

Стоит отметить, что любое электронное оборудование, выпускаемое под этим брендом, изготавливается не из обычного, а специального, термостойкого пластика. Даже находясь под большой нагрузкой и нагреваясь, он не будет плавиться, а что самое главное, загораться. Таким образом, ваш дом, квартира или офис будут защищены от пожара.