По брендам
ABB Basalte Berker Bironi Cablink Cavel CoolAutomation FEDE Gauss Gira HDL Inno iRoom JUNG Legrand LoopDock Meljac Merten Prysmian Rexant Schneider Electric Simon Vitrum
Каталог

                        

















		


Подписка
Блог и новости

Gira электрика у нас!

Компания Gira пользуется огромной популярностью во всем мире. Это неспроста, ведь такой статус подразумевает производство электрооборудования высокого класса, отменного качества и стильного дизайна. Отметим, что продукция, выпускаемая под этим брендом ,соответствует всем вышеперечисленным требованиям. Более того, стоит отметить еще и тот факт, что специалисты компании Gira постоянно улучшают имеющееся оборудование, делая его более безопасным для вашего использования.

Мы хотим познакомить вас с прекрасным оборудованием для вашего дома – это розетки Gira. Компания предлагает вам широкий ассортимент розеток самого различного дизайна. Единственное, что их объединяет так это неизменное качество продукции. Розетки Gira делятся на различные серии, которые отличаются друг от друга различными технологическими решениями. Что касается дизайна, то благодаря сменным панелям, вам открыта дорога для творчества. Подберите такую панель, которая наилучшим образом впишется в ваш интерьер. Давайте подробнее ознакомимся с розетками, которые предлагает компания Gira.

Gira

Родители знают, как детей привлекает все то, что опасно для них. К таким вещам относятся и розетки. К огромному сожалению, электрический удар током 220 вольт является очень опасным не только для ребенка, но и для взрослого человека. Специально для того, чтобы обезопасить ваших детей, была разработана серия розеток SCHUKO. Кроме этого, в ассортименте этой серии имеются и такие розетки, в которых сама розетка повернута на 30°. Сделано это не просто так. Такой дизайн облегчает подключение различных устройств, имеющих поворачиваемые штепсели. К таким устройствам относятся принтеры, компьютеры и другая офисная техника. Такая розетка прекрасно подойдет для того, чтобы устанавливать ее в различных энергетических стойках, а так же в таких системах, где проводка проложена под полом.

Что такое электрика Gira?

Следующие великолепные розетки Gira имеют защиту от перенапряжения. Оно может возникнуть в любой момент. Гроза, сильный ветер и многое другое может привести к повышению напряжения и силы тока в розетке. Оно может вывести из строя любой электроприбор, который стоит немалых денег. Защитный механизм такой розетки срабатывает имен в тот момент, когда это необходимо. При помощи таких розеток можно защищать дорогостоящее оборудование, которое имеется у вас дома или в офисе.

Не так давно компания Gira представила розетки, имеющие защиту от тока утечки. Опасные по величине токи утечки могут образовываться во влажных помещениях, из-за поврежденных кабелей и дефектных устройств. Если ваш дом старой постройки, то использовать розетки Gira с защитой от тока утечки просто необходимо.

Бывает так, что несколько устройств соединены рядом друг с другом, а определить где какой только по шнуру питания не всегда возможно. Именно для таких ситуаций имеются розетки Gira, которые имеют поле для надписи. Если вы часто производите манипуляции с розетками, то такая модель пригодится вам. Для вашего удобства, Gira разработала розетку, имеющую откидную крышку. Последнюю можно фиксировать в 3-х положениях. В ассортименте продукции имеются и модели, которые защищены от пыли и влаги.

Как видите, компания Gira имеет просто огромный ассортимент как розеток, так и другого электрооборудования для вашего дома. Все это и многое другое вы можете купить в нашем интернет-магазине, который называется Smartipad. Своим клиентам мы предлагаем только самое качественное электрооборудование по самым доступным ценам. Сделав заказ у нас, мы отправим его в любой уголок России или стран СНГ.